В связи с проведением работ по обновлению, возможны сбои в работе сайта. Если Вы заметили ошибку, просьба сообщить нам об этом.

Избирательная комиссия 

Курской области


ЗАИКА Галина Дмитриевна

Председатель Избирательной комиссии Курской области

Родилась 20 ноября 1949 года.
Образование высшее юридическое

2003 - 2007 гг. – член Избирательной комиссии Курской области с правом решающего голоса;
2007 - 2011гг., 2011 - 2016 гг. – Председатель Избирательной комиссии Курской области

Выдвинута Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
В состав Комиссии назначена Губернатором Курской области.


smahtina_3_version.jpg

СМАХТИНА Ирина Викторовна

Заместитель Председателя Избирательной комиссии Курской области

Родилась 12 апреля 1961 года.
Образование высшее юридическое.

2002 - 2006 гг. — член территориальной избирательной комиссии Щигровского района Курской области;
2006 - 2016 гг. — председатель территориальной избирательной комиссии Щигровского района Курской области.

Выдвинута Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
В состав Комиссии назначена Курской областной Думой.


КИРИЧЕНКО Оксана Владимировна

Секретарь Избирательной комиссии Курской области

Родилась 30 ноября 1975 года.
Образование высшее юридическое.

С 2003 года – сотрудник аппарата Избирательной комиссии Курской области;
2013 - 2016 гг. – член Избирательной комиссии Курской области с правом решающего голоса.

Выдвинута Избирательной комиссией Курской области.
В состав Комиссии назначена Губернатором Курской области.


АБДУЛЛИН Ильгизар Саттарович

Родился 24 февраля 1942 года.
Образование высшее.
Пенсионер Министерства обороны Российской Федерации.

2001 - 2007 гг. – секретарь Избирательной комиссии Курской области;
2007 - 2011гг., 2011 - 2016 гг. – член Избирательной комиссии Курской области с правомрешающего голоса

Выдвинут КУРСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
В состав Комиссии назначен Губернатором Курской области.



ГРЕБЕНЬКОВА Марина Николаевна

Родилась 31 марта 1977 года.
Образование высшее юридическое.

С 2008 года – сотрудник аппарата Избирательной комиссии Курской области.

Выдвинута Курской областной общественной организацией Союза женщин России.
В состав Комиссии назначена Губернатором Курской области.






ДРЫНОВ Александр Викторович

Родился 7 июня 1976 года.
Образование высшее.

Начальник управления секретариата Администрации города Курска.

Выдвинут Курским городским Собранием.
В состав Комиссии назначен Курской областной Думой.






ЗАЙЦЕВА Евгения Юрьевна

Родилась 25 марта 1979 года.
Образование высшее.

Первый заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2009 - 2016 гг. – член Избирательной комиссии Курской области с правом совещательного голоса.

Выдвинута Президиумом Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
В состав Комиссии назначена Губернатором Курской области.




ЗАТОНЕНКО Ольга Владиславовна

Родилась 7 марта 1959 года.
Образование высшее.
Пенсионер.

2007 - 2011 гг., 2011 - 2016 гг. – член Избирательной комиссии Курской области с правом решающего голоса.

Выдвинута Высшим советом политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.
В состав Комиссии назначена Курской областной Думой.




КЛИМОВ Владимир Васильевич

Родился 9 мая 1949 года.
Образование высшее.
Пенсионер.

2011 - 2016 гг. – член Избирательной комиссии Курской области с правом решающего голоса.

Выдвинут Президиумом центрального Совета политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
В состав Комиссии назначен Курской областной Думой.




КОЖУХОВ Михаил Алексеевич

Родился 25 августа 1949 года.
Образование высшее юридическое.

Пенсионер
2007 - 2011 гг., 2011 - 2016 гг. – член Избирательной комиссии Курской области с правом решающего голоса.

Выдвинут Представительным Собранием Дмитриевского района Курской области.
В состав Комиссии назначен Губернатором Курской области.




ПЕТРОВА Светлана Павловна

Родилась 10 октября 1966 года.
Образование высшее юридическое.

Заместитель председателя комитета по правовым вопросам Курской областной Думы.
2014 - 2016 гг. – член Избирательной комиссии Курской области с правом решающего голоса.

Выдвинута Представительным Собранием Октябрьского района Курской области.
В состав Комиссии назначена Курской областной Думой.




РУЛЕВ Максим Сергеевич

Родился 13 марта1986 года.
Образование высшее юридическое.

Старший преподаватель кафедры финансового и предпринимательского права Курского государственного университета.
С 2016 года – член Избирательной комиссии Курской области с правом решающего голоса.

Выдвинут Представительным Собранием Медвенского района Курской области.
В состав Комиссии назначен Курской областной Думой.




ЧЕРКАШИН Евгений Владимирович

Родился 23 сентября 1977 года.
Образование высшее юридическое.

Курская областная палата адвокатов, адвокатский кабинет Е.Черкашина «ФОРТ», адвокат
2011 - 2016 гг. – член Избирательной комиссии Курской области с правом решающего голоса.

Выдвинут Представительным Собранием Курского района Курской области.
В состав Комиссии назначен Курской областной Думой.




ЦЕПКОВА Ирина Олеговна

Родилась 27 июля 1975 года.
Образование высшее юридическое.

Начальник юридической службы ООО «Паблисити».

Выдвинута Региональным отделением в Курской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые».
В состав Комиссии назначена Губернатором Курской области.



Члены Избирательной комиссии Курской области с правом совещательного голоса


АСТАПОВ Алексей Игоревич

Родился 8 декабря 1987 года.
Образование высшее юридическое.

Помощник депутата Курской областной Думы.

В состав комиссии назначен КУРСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».




Сopyright © 

Избирательная комиссия 

Курской области

При использовании материалов, размещенных на сайте ИК Курской области, ссылка на источник обязательна!